Программа выступлений

 

 

Название номераХореографГруппа
1ОТКРЫТИЕ КОЦЕРТАИнесса Голикова«Пламя Cosmo»
2«Танец зайчиков»Юлия Рязановаосновы танца (группа 3-4 года)
3«Король-Лев»Инесса Голиковакоманда «Мамины монстры»
4«Круче всех»Юлия МаркинаDance mix
5«Хитрые мышки»Юлия РязановаСовременная хореография
6«Нас не догонят»Инесса Голиковакоманда «Детки конфетки»
7i like to move itЮлия МаркинаDance mix 4-7 лет
8«Время спать» (дебют)Юлия РязановаСовременная хореография
9«Пришельцы»Лилия ЗогийХип-хоп
10Dance mix 5-7лЮлия МаркинаDance mix 5-7л
11«Полет птиц»Юлия РязановаКоманда “East Diamond Team Kids”
12«Маленькие Куклы»Эльза АбдрахимоваХореография
13«Пикачу»Михаил ГариповСовременный Mix
14 Брейк дансНикита МакаровБрейк данс
15«Весёлые поварята»Юлия РязановаКоманда “East Diamond Team Kids”
16«Шпионы»Лилия ЗогийХип-Хоп
17«На горе Мак»Юлия Рязановакоманда «East Diamond Team»
18«Brawl star’s: Эль Примо!»Инесса Голиковакоманда»Einstein’s Crew» /10-12л/
19«На трибунах»Яна ВеликсароваDance mix
20Dance Mix 7-13Юлия МаркинаDance mix
21«Однажды в России»Инесса Голиковакоманда «Princess Crew» /6-8л/
22«Little queen»Яна ВеликсароваDance mix
23Dance Mix 6-9Юлия МаркинаDance mix
24ЗаряАнтон КулешовБрейк данс
25Cosmo BossesИнесса Голиковакоманда «Black dragon Crew
26Dance mixКристина СутгаймерDance mix
27«Lite feet kids» (лайт фит киц)Александра ЕрофееваХип-хоп
28«Две стихии»Анна Хохряковабачата-танго
29«Миссия выполнима»Инесса Голиковакоманда «Ranger’s Crew»
30 Dance mix 7-11Юлия МаркинаDance mix
31«Суефа»Михаил ГариповСовременный Mix
32ShuffleАнастасия Чбенсшаффл
33 Dance mix «Noisy kids»Яна ВеликсароваDance mix «Noisy kids»
34Ча-ча-чаСергей Коровников
35«Матрица.Эволюция»Инесса ГоликоваКоманда «Einstein’s Crew»
36 Dance mixКристина СутгаймерDance mix
37«No limit» (ноу лимит)Александра Ерофееваhip-hop
38«Пахита»Анастасия ЩехотихинаБоди балет
39 Джаз фанкЕлена БердниковаДжаз фанк
40 Dance mixЮлия МаркинаDance mix
41Hip-HopВероника Токовьюккоманда «Toki crew»
42«Посвящение Queen»Михаил ГариповСовременный Mix
43«Грустный дэнс»Эмиль Макаренко
44 Джаз ФанкКристина СутгаймерДжаз Фанк
45«Стритрейсеры»Яна Великсарова Dance mix
46Oh My DarlingМайя БочароваВосточный танец
47Hip-HopВероника Токовьюккоманда «x-ray»
48«Пришел сон из семи сёл»Павел СинельщиковКонтемпорари
49Dance mixЮлия МаркинаDance mix
50«Power dance» (пауэр дэнс)Александра ЕрофееваХип-хоп
51Медленный вальсЭмиль Макаренко
52«Фьюжн танго -ориенталь»Ольга НикитинаВосточный танец
53«Кукушка»Юлия Рязановакоманда «East Diamond Team»
54 Леди СтайлКристина СутгаймерЛеди Стайл
55«Месяц»Мария НесговороваStrip Dance
56SakuraМайя БочароваВосточный танец
57DancehallЕлена БердниковаДенсхолл
58Пасодобль КарменЭмиль Макаренко
59Strip danceКристина СутгаймерStrip dance
60«Самба»Сергей КоровниковЛатина
61«451 градус по Фаренгейту»Яна ВеликсароваVels team
62Финал

    Оставьте зaявку
    на пробный урок

    Выберите филиал:
    Дыбенко
    Купчино
    Звёздная
    Озерки
    Для кого:
    Для себя
    Для ребёнка

      Записать ребёнка
      на пробный урок

      Выберите филиал:
      Дыбенко
      Купчино
      Звёздная
      Озерки

        Оставьте зaявку
        на пробный урок

        Выберите филиал:
        Дыбенко
        Купчино
        Звёздная
        Озерки
        Для кого:
        Для себя
        Для ребёнка

        Пробный урок
        Уведомления
        Нет новых уведомлений